• 26 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, дом 4

ЗОР и РАДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
26 января 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Садовая-Самотечная, дом 4

Гений блюза на 2 струнах! Зор, он же Зоригто Батоцыренов, впервые взял в руки гитару 30 лет назад, и с тех пор тихонько вырос в одного из самых талантливых и непохожих даже на самого себя исполнителя!

Он играет на товшууре — 2-струнном безладовом народном инструменте (говорят, древнем). Как ему удаётся выжимать столько всего из 2 струн знает только сам Зор.

Мы называем эту музыку забайкальским блюзом, но вот что говорит лично Зоригто: 

"Если б мои предки-кочевники игравшие музыку услышали как играет Дж Хендрикс, то они наверняка сказали бы "Гойё байна!!!" (красиво то как! Просто п.здец! (прим авт. шутка т.е)))"

Открывать вечер будет великолепная Рада из группы Рада и Терновник — она и сама то по себе личность ярчайшая и творческая, а тут ещё и вечер открывает. огонёк одним словом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше