• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, ул. Митинская, 36

Баба Джи Сурья Намаскар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
5 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Митинская, 36

Назначение нашего физического тела, поддерживать нас на нашем духовном пути. Мы существуем в телесной форме и только через тело мы можем достичь цель жизни – Самореализацию. Бабаджи Сурья Намаскар – законченная система физической йоги. Это продвинутая техника, полученная из самого авторитетного источника. Следует понимать что все современные версии «Приветствия солнцу» берут свое начало именно в этом комплексе. Вместе с комплексом дается посвящение в особую мантру.

Выполнение шести-восьми раундов этих динамических асан соответствует 45-минутному занятию статичными асанами. Регулярная практика постепенно тренирует мускулатуру и делает суставы более гибкими, принося здоровье и стройность.

На ряду со связью физического тела и ума, каждая физическая поза синхронизирует наш ум и жизненную силу с определенным энергетическим состоянием. Бабаджи Сурья Намаскар сонастраивает вас с солнечной и лунной энергией внутри, и следовательно со всем вокруг. Это наполняет энергией ваше тело.

Учебный семинар длится 1.5 часа. За это время вы научитесь выполнять последовательность из 14 динамических асан, и сможете безопасно практиковать их самостоятельно, уделяя своему телу всего несколько минут и получая огромную пользу.

Преподаватели прошли обучение по меджународной методике, имеют сертификат, что гарантирует правильное и безопасное обучение и аутентичнось (подлинность) передачи комплекса, берущей начало в древней традиции Kрия-йоги.

Вам необходимо иметь с собой коврик для йоги и удобную просторную одежду.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше