• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Митинская, 36

Просто Медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
с 11:00 16 февраля до 14:00 17 февраля 2019
Москва
ул. Митинская, 36

Курс «Просто Медитация» (международная практика Simply Meditation) включает в себя несколько простых и доступных всем техник медитации, которые помогут успокоить ум, почувствовать внутреннюю гармонию, наполнить любовью вашу жизнь и изменить к лучшему ваши отношения с окружающими Мы поможем Вам сформировать полезную привычку медитировать, и медитация станет неотъемлемой частью вашей жизни. Ваша жизнь перейдет на качественно новый уровень, что положит конец унынию, вечному стрессу и недовольству собой!

На курсе "Просто Медитация":

вы узнаете, что такое медитация, на что она направлена и с чем работает, а также какие положительные результаты может привнести в вашу жизнь; 
будем медитировать, осваивая 8 эффективных медитативных техник. Практика займет примерно 80% времени курса; 
ознакомимся с современными научными фактами и исследованиями курса, о благотворном воздействии медитации именно на вас; 
рассмотрим концепцию медитации, положительное влияние техник на здоровье и духовное развитие человека; 
узнаем секреты мотивации: как мотивировать себя практиковать медитацию ежедневно, 5-15 мин. в день; 
и многое другое. 

Преимущества курса:

Восстановление и здоровье. Дыхательные упражнения снимут напряжение, вы почувствуете настоящую легкость, восстановите естественный внутренний баланс, запустите систему самовосстановления организма и природную мудрости.
Экономия ваших ресурсов. Вы научитесь распределять энергию, не тратить ее неосознанно и фокусироваться на желаемом. Достаточно 5-15 минут практики в день, чтобы ощутить благоприятный эффект.
Энергия и легкость. Вы почувствуете прилив бодрости и активность во всех сферах жизни. Практики приводят к высвобождению эмоций и обретению покоя, любви внутри себя.
Новый образ жизни. Вы получаете новые знания и новые полезные привычки, повышается качество жизни. По окончании курса участники сразу начинают применять медитацию в повседневном образе жизни.
Целостный подход. Курс расписывает все шаги: описание техник, благотворное воздействие, порядок освоения практик для получения максимум результата. Также решают целый комплекс задач, связанных со здоровьем, социальным взаимодействием, творческой реализацией и развитием потенциала

Эффективность и гарантия результата. Предлагаемый курс это — объединение западной практики и последних медицинских исследований с восточной мудростью медитации и йоги.
Внимательный подход. Во время занятий преподаватель учитывает индивидуальные запросы каждого участника курса, максимально концентрируясь на ваших личных особенностях. Детальные инструкции на всех этапах курса, план действий, материалы, ответы на ваши вопросы.
Доступная система практик. Курс не требует специальной физической или теоретической подготовки. Действенные упражнения просты в выполнении и подходят как для новичков так и тем, кто уже занимается медитацией
Продолжительность курса: 5 часов.

Преподаватель: Метелева Светлана — сертифицированный преподаватель-практик, с большим опытом работы в крупных организациях, координатор Simply Meditation в России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше