• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Митинская, 36

Бесплатный мастер-класс по ГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
11 февраля 2019, начало в 20:00
Москва
ул. Митинская, 36

Игра Го зародилась в древнем Китае около 4000 лет назад. Согласно легенде, ее создали, чтобы обучать будущего императора управлять государством. Го учит стратегии и тактике, расстановке приоритетов, балансу атаки и защиты, контролю над эмоциями. Проще говоря — го учит жизни.

Александра Бриз играет в го 16 лет и с каждым годом влюбляется в эту игру все сильнее. Александра убеждена, что го — проекция жизни на доске: наших поступков, мыслей, желаний. Может быть поэтому го, как и жизнь, не надоедает. Становишься сильнее, растёшь, видишь больше и глубже, учишься преодолевать свой "потолок".

Талантливый преподаватель легко и с удовольствием проведет вам экскурсию в мир го, расскажет правила, а если вам понравится — научит играть.

Занятие длится 2 часа, сочетая в себе теорию, отработку и игровую практику. Базовый курс длится 8 уроков, по окончании которого, вы — готовый боец, можете сражаться на турнирах и развиваться в клубах, или самостоятельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше